PARACETAMOL-ratiopharm Lösung 100 ml *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm-Loesung
Anbieter:
ratiopharm GmbH
PZN:
07263487
Einheit:
100 ml Lösung

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
100 ml
Lösung
Neue Apotheke:
 
Artikel ist aktuell in unserer Apotheke vorrätig
Rosen-Apotheke:
 
Am Lager, verfügbar ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
Hirsch-Apotheke:
 
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Hubertus-Apotheke:
 
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Verfügbarkeit:
  Artikel ist aktuell in unserer Apotheke vorrätig
Ihr Preis:¹
2,98 €¹
UVP:³
3,14 €³
Sie sparen:
0,16 € (5,1%)
Grundpreis:
( 29,80 € pro 1 l )
Neue Apotheke:
 
Artikel ist aktuell in unserer Apotheke vorrätig
Rosen-Apotheke:
 
Am Lager, verfügbar ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
Hirsch-Apotheke:
 
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Hubertus-Apotheke:
 
Artikel ist nicht verfügbar, bitte kontaktieren Sie uns, wir suchen eine Alternative
Verfügbarkeit:
  Artikel ist aktuell in unserer Apotheke vorrätig
Ihr Preis:¹
2,98 €¹
UVP:³
3,14 €³
Sie sparen:
0,16 € (5,1%)
Grundpreis:
( 29,80 € pro 1 l )
-5,1%Rabatt
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® Lösung
 
Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen. Fieber.

Hinweis: 1 ml Lösung zum Einnehmen enthält 0,43 mmol (9,89 mg) Natrium.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!